Главная > Новости > Ограничено движение транспорта...

Ограничено движение транспорта по улице Ленина

16 июня 2020 г.

В связи с проведением ремонтных работ на автодороге по улице Ленина с 16 июня 2020 года ограничено движение транспорта.

Движение общественного транспорта осуществляется следующим образом:

Маршруты №2, 3, 6, 8, 9, 11, 12:

ул. Юбилейная – ул. Ленина – ул. Советская – ул. Виноградова – ул. Володарского, далее по маршруту и в обратном направлении.

Остановки:

ул. Советская, №3 (в районе магазина «Хлеб-соль»), ул. Виноградова (в районе магазина «Людмила»);

в обратном направлении – ул. Виноградова (в районе магазина «Людмила»), ул. Ленина (в районе дома № 128).

Маршруты №4, №5, №10:

Автостанция – ул. 19-го Партсъезда – а/д Р-255 «Сибирь», кольцо на город Братск, далее по маршруту и в обратном направлении.

Остановки:

на а/д Р-255 «Сибирь» (в районе магазина «Тракторные запчасти»), ул.Ленина (в районе шиномонтажной мастерской «Тулун-Шина»);

в обратном направлении – ул.Ленина (около шиномонтажной мастерской напротив кольца на город Братск), ул.Песочная (в районе магазина «Штиль»).