Главная > Новости > Тулунская городская территориальная...

Тулунская городская территориальная избирательная комиссия информирует

19 июня 2020 г.

Время работы участковых избирательных комиссий при проведении голосования в помещении для голосования в период с 25 по 29 июня 2020 года – 10:00 до 14:00 часов, 30 июня 2020 года – с 12:00 до 15:00 часов.
Время проведения участковыми избирательными комиссиями голосования групп участников голосования на территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования (на придомовых территориях и в иных местах), в период с 25 по 29 июня 2020 года – с 16:00 до 20:00 часов, 30 июня 2020 года – с 10: до 12:00 часов.
Конкретное время и места придомового голосования по избирательным участкам определяет каждая участковая избирательная комиссия. Время и место будет сообщено в объявлениях участковых комиссий.