Главная > Новости > Информация Тулунской...

Информация Тулунской городской ТИК

7 июля 2020 г.

Подведены итоги голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Тулунчане также приняли активное участие в этом важном для всей страны голосовании, на территории муниципального образования – "город Тулун" явка участников голосования на избирательные участки составила 62,76 % процента или 20273 человека. В городе работал 41 избирательный участок.
Поддержали внесенные изменения в Конституцию 14664 человека. что составляет 72,33 %, против высказались 5466 человек или 26,96 процентов участников голосования.
В день голосования 1 июля 2020 года на участках за ходом голосования наблюдали 164 наблюдателя от Общественной палаты Иркутской области. Жалоб на работу комиссий в Тулунскую городскую ТИК не поступало.