Главная > Новости > Награждение активных...

Награждение активных участников проекта «Волонтеры Конституции»

30 июля 2020 г.

28 июля в зале администрации города Тулуна прошла вторая церемония награждения активных участников проекта «Волонтеры Конституции». В общей сложности благодарственные письма должны получить 164 тулунчанина с активной жизненной позицией, которые добросовестно отработали в дни голосования, помогая тулунчанам принять участие в викторине "Конституция и Я", посвященной 95-летнему юбилею газеты "Комсомольская правда" и приуроченную к общероссийскому голосованию по одобрению поправок в Конституцию России, проводимой с 25 июня по 1 июля 2020 года. В Благодарственных письмах генеральный директор Иркутского филиала ЗАО "Издательский дом "Комсомольская правда" Станислав Гольдфарб выражает признательность за проявленную ответственность и самоотдачу.

Руководитель аппарата администрации городского округа Абрамова Елена Евгеньевна поблагодарила всех собравшихся за работу.

Тулунчане приняли активное участие в голосовании: явка составила – 73%, из них поддержали поправки -62% горожан.

Перед началом основной церемонии председатель Совета Ветеранов Перебоева Е.И. вручила от организации благодарственные письма отзывчивым молодым волонтерам, которые в период празднования 75-летия ПОБЕДЫ и вручения юбилейных медалей оказали огромную помощь ветеранам, которым так нужна наша забота и внимание. Благодарности вручены Просекиной Яне – организатору волонтеров по работе с Советом ветеранов, Медвецких Наталье, Галичиной Диане.

Следом от волонтерского движения "Животные Тулуна" были вручены благодарственные письма учащимся школы №1: Просекиной Яне, Квасовой Татьяне, Медвецких Наталье, Роговой Анастасии, Роговой Софье, Галичиной Диане за участие в волонтерской работе по оказанию помощи оставшимся без дома животным в наводнении 2019 года в городе Тулуне.

Елена Евгеньевна отметила, что жизнь волонтёров полна ярких красок, интересного общения и положительных эмоций. Они всегда находятся в движении и в курсе всех самых последних событий. Если вы чувствуете, что большая добровольческая семья — это именно то, где вы хотите себя реализовать, то добро пожаловать! Попасть в ряды добровольцев совсем нетрудно, волонтёром может стать любой человек независимо от возраста и рода деятельности.