Главная > Новости > Уважаемые тулунчане!

Уважаемые тулунчане!

8 августа 2020 г.

Поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Всероссийским днем физкультурника!
Это праздник тех, кто ведет активный, здоровый образ жизни, занимается физкультурой, любит спорт.
Сегодня развитие спорта и физической культуры — важнейшие задачи государственного масштаба. В Тулуне развивается массовый спорт, проводятся различные спортивные соревнования. Наши спортсмены достойно представляют город и область на соревнованиях областного и федерального уровня. Взятый в нашей стране курс на возрождение системы ГТО реализуется и в Тулуне.
Выражаю особые слова признательности тренерам-энтузиастам, отдающим свои силы, знания, умения и горение своих сердец воспитанию здорового поколения, а также поздравляю всех работников спортивной сферы города.
Желаю всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!

Мэр города Тулуна Юрий Карих