Главная > Новости > Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

12 августа 2020 г.

В г. Тулун работает площадка центра «Мой бизнес» по адресу:

🔸 г. Тулун, ул. Ленина, 83, 2 этаж.

Представители Фонда «Центр поддержки малого и среднего предпринимательства Иркутской области» (www.irk-cpp.ru), «Иркутского областного гарантийного фонда» (www.fondirk.ru) и «Фонда микрокредитования Иркутской области» (www.mfoirk.ru) готовы провести консультации по мерам государственной поддержки и вопросам ведения бизнеса.

Сотрудники Центра «Мой бизнес» помогут подобрать необходимую программу и подскажут, какие документы необходимо подготовить предпринимателю.

За помощью или консультацией специалистов могут обратиться не только опытные предприниматели, но и новички, которые занимаются поиском идей для открытия своего дела.

🚀 Центр работает в формате «единого окна» — все необходимые услуги для начала и ведения бизнеса оказываются на одной площадке как предпринимателям, так и гражданам, желающим открыть свое дело. Такая организация работы позволит максимально сэкономить время и финансы граждан.

📌 Более подробно об услугах институтов поддержки и развития предпринимательства можно узнать в офисе Центра «Мой бизнес».