Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

20 августа 2020 г.

В целях определения общих требований к внешнему облику адресных табличек на территории муниципального образования – «город Тулун», в соответствии с Правилами благоустройства территории муниципального образования – город Тулун», утвержденными решением Думы городского округа от 31.10.2017г. №25-ДГО, концепцией развития ул.Ленина, рекомендациями по размещению информационных и рекламных конструкций на фасадах зданий по ул.Ленина, разработанными ОГБУ «Центр компетенций», руководствуясь статьями 28, 33, 42 Устава муниципального образования – «город Тулун», администрация городского округа утвердила вид адресной таблички с указанием наименования элементов улично-дорожной сети и номера дома (здания) на территории муниципального образования – «город Тулун» (смотрите приложение).
Установку, содержание, ремонт и замену адресной таблички обеспечивают собственники объектов недвижимости.