Главная > Новости > Определены победители...

Определены победители ежегодного конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции города Тулуна» по итогам за 2019 года

4 сентября 2020 г.

В конкурсе принимали участие 9 участковых уполномоченных полиции из разных районов города: микрорайонов «Жукова», «Березовая роща», «Гидролизный», «Угольщиков», «ЛДК», «СХТ», «район Центральный» и «Стекольный».
Межмуниципальным отделом МВД России «Тулунский» была представлена сводная ведомость результатов работы участковых уполномоченных полиции по итогам за 2019 год по форме, утвержденной Положением о порядке проведения ежегодного конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции города Тулуна», а также характеристики на каждого участника конкурса и информация об их трудовой деятельности.
На основании представленной сводной ведомости комиссия во главе с вице-мэром города Еленой Абрамовой оценила по балльной системе результаты деятельности участников конкурса в соответствии с критериями.
В результате оценки деятельности участковых уполномоченных полиции по итогам за 2019 год, лидерами в ежегодном конкурсе «Лучший участковый уполномоченный полиции города Тулуна» определены:
1 место – Холодных Сергей Николаевич («ЛДК»), 2 место – Белоусов Павел Сергеевич («Стекольный»), 3 место – Сурин Андрей Александрович («район Центральный»).​

Поздравляем победителей!