Главная > Новости > Поддержка Фонда развития...

Поддержка Фонда развития моногородов – хорошая перспектива для тулунских предпринимателей

16 сентября 2020 г.

В начале этой недели с рабочим визитом наш город посетил старший менеджер ДПО блока продвижения продуктов и мер поддержки Фонда развития моногородов Шелгунов Руслан. Были проведены рабочие встречи с предпринимателями города Тулуна, на которых обсуждались предлагаемые Фондом меры поддержки предпринимателей при реализации инвестиционных проектов на территории моногородов. Предпринимателями были заданы вопросы, обсуждены темы касающиеся конкретных бизнес-идей. Кроме того, Шелгунов Руслан посетил недавно открытый предпринимателем Светланой Ериловой первый в нашем городе коворкинг-центр, на создание которого Фондом моногородов был выдан займ. Также Руслан Шелгунов встретился с предпринимателями, у которых заявки на получение займа уже проходят процедуры согласования в Фонде с выездом на места осуществления деятельности. Стоит отметить, что тулунские предприниматели высказывают заинтересованность в предлагаемых Фондом развития моногородов программах поддержки, достаточно активно подают заявки.