Главная > Новости > С 90-летием, Иван Фомич!

С 90-летием, Иван Фомич!

18 сентября 2020 г.

Сегодня в кругу родных и близких друзей отмечает свой 90-летний юбилей Почетный гражданин города Тулуна Папанов Иван Фомич.
С этой знаменательной датой Ивана Фомича поздравил председатель Комитета социальной политики администрации Александр Счастлдивцев от имени мэра города Тулуна Юрия Карих:
- Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 90-летнего юбилея!
Вся Ваша жизнь посвящена служению городу Тулуну. Сильный и талантливый руководитель, Вы внесли огромный вклад в развитие нашей угольной промышленности.
Ваша трудовая деятельность — пример бескорыстного и самоотверженного служения людям. Уверен, что на Вашем примере будут учиться мужеству, патриотизму и преданности родному городу многие поколения наших соотечественников.
Вы принадлежите к легендарному поколению, которое, выжив в тяжелейшие годы военного времени, восстановило страну, создало тот фундамент, который служит нам и сегодня. За Вашими плечами большой жизненный путь и огромный опыт. Вам есть чем гордиться!
Желаю Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, благополучия, мира, добра, бодрости духа и неиссякаемой энергии, любви и поддержки близких! Пусть в Вашем доме всегда царят тепло и уют!
Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Ивану Фомичу крепкого здоровья и счастья!