Главная > Новости > Награждение победителей...

Награждение победителей конкурсов по охране труда

25 сентября 2020 г.

Награждение победителей конкурсов по охране труда

27 февраля 2020 года Администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» объявила о проведении городских конкурсов:

«Лучшая организация муниципального образования – «город Тулун» по проведению работы по охране труда» по итогам 2019 г. и

«Лучший специалист по охране труда муниципального образования – «город Тулун» по итогам 2019 г.

Всего для участия в конкурсах было подано 13 заявок, из них:

- для участия в конкурсе «Лучшая организация муниципального образования – «город Тулун» по проведению работы по охране труда» – 6 заявок;

- для участия в конкурсе «Лучший специалист по охране труда муниципального образования – «город Тулун»-7 заявок.

Итоги конкурсов подведены на заседании городской межведомственной комиссии по охране труда, принято решение:

1. Наградить Дипломом и подарочным сертификатом победителей конкурса: «Лучшая организация муниципального образования – «город Тулун» по проведению работы по охране труда» по итогам 2019 года по отраслевой группе «организации города Тулуна непроизводственных отраслей и государственные (муниципальные) учреждения», занявших:

1 местоОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г.Тулуна»;

2 местоОГБУСО «Тулунский психоневрологический интернат»;

3 местоОГБУЗ «Тулунская городская больница».

1. Наградить Дипломом и подарочным сертификатом победителей конкурса: «Лучший специалист по охране труда муниципального образования – «город Тулун» по итогам 2019 года:

по номинации «Лучший специалист по охране труда муниципального образования – «город Тулун», занявших:

1 местоСмирнову Людмилу Ивановну, специалиста по охране труда ОГБУЗ «Тулунская городская больница»;

2 местоПапуша Наталию Ивановну, специалиста по охране труда ООО «Западный филиал»;

3 местоМолокова Сергея Леонидовича, специалиста по охране труда ОГБУСО «Тулунский психоневрологический интернат»;

по номинации «Лучший ответственный за организацию охраны труда муниципального образования – «город Тулун», занявших:

1 местоСеребрянникову Елену Владимировну, ответственного за организацию охраны труда МБОУ города Тулуна «Средняя общеобразовательная школа № 19»;

2 местоГоморову Наталью Николаевну, ответственного за организацию охраны труда МАДОУ города Тулуна «Центр развития ребенка – детский сад «Жемчужинка»;

3 местоХорошильцеву Татьяну Петровну, ответственного за организацию охраны труда МБОУ города Тулуна «Средняя общеобразовательная школа № 6».

1. Наградить благодарственным письмом «За достижение высоких результатов в работе в сфере охраны труда и за участие в конкурсе«Лучшая организация муниципального образования – «город Тулун» по проведению работы по охране труда» по итогам 2019 года следующих участников:

- ООО «Западный филиал»;

- МБОУ города Тулуна «Средняя общеобразовательная школа № 19»;

- МБОУ города Тулуна «Средняя общеобразовательная школа № 6».

1. Наградить благодарственным письмом «За достижение высоких результатов в работе в сфере охраны труда и за участие в конкурсе«Лучший ответственный за организацию охраны труда муниципального образования – «город Тулун» по итогам 2019 годаследующих участников:

- Гришину Марину Леонидовну, ответственного за организацию охраны труда МБУК «Централизованная библиотечная система».

1. Конкурс «Лучшая организация муниципального образования – «город Тулун» по проведению работы по охране труда» по итогам 2019 года по отраслевым группам: «организации города Тулуна производственных отраслей и жилищно-коммунального хозяйства с численностью до 100 работников» и «организации города Тулуна производственных отраслей и жилищно-коммунального хозяйства с численностью более 100 работников», – признать несостоявшимся, поскольку в данных отраслевых группах заявлено недостаточное количество участников.