Главная > Новости > Не останавливаться на достигнутом,...

Не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперед!

2 октября 2020 г.

В Международный день музыки в детской музыкальной школе прошло торжественное награждение учащихся музыкальной и художественной школ города, добившихся наивысших достижений в искусстве. Ребятам были вручены именные стипендии мэра городского округа.
От имени мэра города Юрия Карих ребят поздравил и вручил сертификаты председатель Комитета социальной политики Александр Счастливцев:
- Сегодня для вас очень важный день! За наилучшие достижения в музыкальном и художественном творчестве вы удостоены именной стипендии мэра города Тулуна. 2019 и 2020 год для нас и для вас были тяжелыми, но вы находили время не только на учебу в школе, но и достигали больших результатов в музыкальной и художественной школе. От имени мэра Юрия Карих и от себя лично поздравляю вас с достижением таких результатов и желаю не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперед!
В этом году именной стипендией мэра городского округа удостоены следующие учащиеся Детской музыкальной и Детской художественной школ города:
Детская музыкальная школа: Болдырева Анна (учащаяся по классу скрипки, преподаватель – Мельничук Г.В.), Быкова Полина (учащаяся по классу балалайки, преподаватель Мицкевич Н.О.), Жестянкина Яна (учащаяся по классу баяна, преподаватель Елагина О.С.), Житников Станислав (учащийся по классу аккордеона, преподаватель Мицкевич Н.О.), Устинов Егор (учащийся по классу аккордеона, преподаватель Шнитова И.В.);
Детская художественная школа: Волчугова Дарья (преподаватель Масько Ю.А.), Говорина Елизавета (преподаватель Яворская Т.А.), Гомзякова Маргарита (преподаватель Заголовец Ю.Н.), Маликова Кира (преподаватель, Мигаль О.В.), Тимофеева Анастасия (преподаватель Толстошеева Е.В.).
Талант, достигший больших результатов, должен быть вознагражден! Ребята, старательно и кропотливо шли к своим достижениям, так пусть таких достижений в их жизни будет как можно больше!