Главная > Новости > Опять 25!

Опять 25!

2 марта 2016 г.

В конце февраля школа № 25 отметила свой 45-летиний юбилей. За эти годы школа прошла долгий путь становления и развития, и сегодня нас встречает школа нового поколения! Об успехах и достижениях современной 25-ки мы уже рассказывали. Торжественные юбилейные мероприятия промелькнули как интереснейший фильм с захватывающим сюжетом. Были упомянуты руководители и педагоги школы, которые все свои силы отдали на служение народному образованию. Поздравить школу с замечательным юбилеем пришли мэр города Юрий Карих, председатель Думы Александр Счастливцев, председатель Комитета социальной политики Лариса Алексеенко, начальник Управления образования Наталья Щербакова. Не могли не поприветствовать ставшую по истине родной школу педагоги-ветераны, десятки лет передававшие свои знания и навыки юному поколению тулунчан. Замечательным подарком к юбилею стало присутствие на празднике почетного гражданина города Тулуна, экс-директора Азейского разреза Ивана Фомича Папанова. В свое время строительство школы шло под контролем разреза, в дальнейшем разрез взял шефство над школой. Сегодня времена изменились, но угольщики все также продолжают оказывать школе помощь. Пришли поздравить школу выпускники и родители нынешних учеников.

Юрий Владимирович поздравил коллектив школы с юбилеем и отметил, что сегодня в школе сложился крепкий дружный педагогический состав, в который входят как учителя-стажисты, так и молодые педагоги, привносящие энергию молодости. Но не зависимо от возраста, каждый работник школы по-настоящему любит свою профессию. Это заметно по той неповторимой атмосфере, которая царит в школе № 25.

Юрий Карих вручил почетные награды от министерства образования Иркутской области. Директор школы Лариса Егоровна Шардакова удостоена почетной грамоты регионального министерства образования. Благодарность министерства образования Приангарья получили Ольга Ивановна Дмитриева, учитель технологии, Татьяна Петровна Казановская, учитель начальных классов, Людмила Викторовна Хозеева, учитель технологии. Почетной грамотой мэра награждена Людмила Владимировна Сабанина, учитель информатики. Благодарностью мэра награждены Галина Анатольевна Новикова и Любовь Иннокентьевна Болохина, заместители директора по учебно-воспитательной работе. Свои грамоты от имени Комитета социальной политики и Управления образования администрации города вручили Лариса Александровна Алексеенко и Наталья Анатольевна Щербакова.

Поздравляем еще раз педагогов, учеников и родителей, ветеранов педагогического труда с 45-летием школы № 25! Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, стремясь покорять все новые и новые вершины.

Пресс-служба городской администрации