Главная > Новости > С днем рождения, уважаемый...

С днем рождения, уважаемый Игорь Иванович!

29 октября 2020 г.

Сегодня свой день рождения отмечает Губернатор Иркутской области Игорь Иванович Кобзев.
Мэр города Юрий Карих поздравил главу региона с праздником и пожелал ему скорейшего выздоровления:
Примите искренние и сердечные поздравления в Ваш День рождения! Уверен – это особенный день для всех жителей Иркутской области. Вы уже очень многое сделали для роста и процветания наших городов. В этот день желаю Вам, в первую очередь, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья, прекрасного настроения и оптимизма, радости и процветания!
Пусть надежной основой новых достижений станут Ваши деловые качества, талант руководителя, доверие и поддержка коллег.
Пусть Ваши знания, способности и опыт помогут и впредь успешно добиваться поставленных целей и эффективно решать актуальные задачи.
Добра Вам и Вашим близким!