Главная > Новости > Коммунальные службы вышли...

Коммунальные службы вышли на борьбу со снегом

6 ноября 2020 г.

Снег, прошедший накануне праздника 4 ноября, принес коммунальным службам города много работы. Начиная с вечера 3 ноября МПК «Благоустройство» приступило к посыпке дорожного полотна противогололедным материалом с использованием комбинированной дорожной машины. А вчера с раннего утра работники предприятия приступили к очистке пешеходных дорожек и обочин дорог от снега как вручную, так и с помощью ПУМ-500 (подметально-уборочной машины). Работы по очистке улиц города от снега продолжаются. Всего, не считая дворников, которые регулярно убирают улицы города, на работах по уборке снега и посыпке дорог задействовано 10 дорожных рабочих и 4 единицы техники.
На ближайшие дни синоптики передают снег, возможен снежный накат и гололед.
Уважаемые автомобилисты, напоминаем вам о необходимости смены летней резины на зимнюю. От этого зависит не только ваша безопасность, но и безопасность пешеходов нашего города!