Главная > Новости > Дистанционное обучение...

Дистанционное обучение на следующей неделе только у 5-11-х класов

13 ноября 2020 г.

Согласно постановлению администрации городского округа №3608 от 13 ноября 2020 года, с 16 по 22 ноября дистанционно продолжат учиться школьники 5-11 классов. Ученики 1-4 классов школы №1 перейдут на очное обучение. Как пояснила и.о. мэра города Елена Абрамова, ситуация с заболеванием детей и персонала школы COVID-19 стабильная.
Условия, препятствующие распространению коронавируса при очном обучении 1-4-х классов созданы: каждый класс будет обучаться в отдельном кабинете, питание организовано по графику с обеспечением дистанцирования классов. Начало учебных занятий тоже осуществляется по графику для организации утреннего фильтра с обязательной термометрией каждого учащегося и педагогов.
Администрация города Тулуна продолжает держать под строгим контролем наличие запаса дезинфицирующих средств и средств индивидуальной защиты в общеобразовательных учреждения города.