Главная > Новости > Лыжи пока отдыхают!

Лыжи пока отдыхают!

30 ноября 2020 г.

Аномально теплый ноябрь принес сплошное разочарование всем любителям лыжных гонок. Снег в городе есть, но для того, чтобы кататься на лыжах его недостаточно. А по земле как известно – лыжи не едут. Именно поэтому до сих пор на лыжной базе "Снежинка" нет возможности подготовить полноценную лыжную трассу.
О том, когда же любители лыж смогут прокатиться с ветерком будет зависеть от погоды. В ближайшею неделю, судя по сводкам гидрометцентра, в наш город все-таки придут снегопады, которые должны исправить сложившеюся ситуацию. Как только снежного покрова будет достаточно, лыжня заработает. Мы обязательно проинформируем тулунчан!
В дальнейшем режим работы проката лыж в будние дни с 13.00-19.00, выходные с 12.00-19.00ч.ч.
Уже сегодня установлена фиксированная цена на прокат лыж: взрослые – 110 рублей, дети – 55 рублей.
Ну, а пока приглашаем любителей коньков и клюшек на лед. Корт для катания на коньках на лыжной базе «Снежинка» готов!