Главная > Новости > Уважаемые работники и ветераны...

Уважаемые работники и ветераны банковской системы города Тулуна!

2 декабря 2020 г.

Примите искренние поздравления с Днем банковского работника России.
Сегодня на ваших плечах лежит большая ответственность – от вашей добросовестности, дисциплины, профессионализма, кропотливого труда и самоотдачи во многом зависит финансовое благополучие граждан и процветание общества, в котором мы живем.
Современные информационные технологии вывели работу банков нашего города на новый уровень – повышается качество обслуживания клиентов, неизменно расширяется сфера услуг.
Уверен, деятельность ваших банков и впредь будут отличать универсальность, надежность, отличный сервис, своевременность и выгодные условия сотрудничества, а ваша преданность профессии и в дальнейшем будет служить процветанию нашего города и благополучию тулунчан.
Желаю всем банковским работникам крепкого здоровья, светлых жизненных горизонтов, успехов и удачи во всех делах, счастья, благополучия и процветания, осуществления самых смелых проектов и планов.

Мэр города Тулуна Юрий Карих