Главная > Новости > Извещение о проведении...

Извещение о проведении отбора получателей субсидий

8 декабря 2020 г.

МУ «Администрация городского округа Муниципального образования – «город Тулун» проводит отбор получателей субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, из бюджета муниципального образования – «город Тулун» в целях финансового обеспечения затрат в связи с реализацией мероприятий по технологическому присоединению к объектам электросетевого хозяйства энергопринимающих устройств садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ (далее СНТ).

Для предоставления субсидий получатели субсидий (СНТ), представляют в срок с 09.12. по 17.12. 2020г. по адресу: г. Тулун, ул. Ленина, 99, каб. №11 в администрацию городского округа следующие документы:

1) заявку на предоставление субсидии, содержащую указание на размер средств, необходимых СНТ для реализации мероприятий в году предоставления субсидии, и запрашиваемый размер субсидии, подписанную председателем СНТ, составленную в произвольной форме;

2) информацию о планируемом к достижению результате использования субсидии по форме в соответствии с приложением №1 к настоящему порядку;

3) обязательство об осуществлении расходов за счет средств получателя субсидии на реализацию мероприятия в размере не менее 5% от стоимости технологического присоединения;

4) копию договора безвозмездного пользования земельным участком;

5) согласие на осуществление администрацией городского округа и органом муниципального финансового контроля проверок соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий получателем субсидии;

6) копию договора на технологическое присоединение;

7) копию протокола общего собрания с решением членов СНТ об осуществлении технологического присоединения;

8) информацию о наличии (отсутствии) объектов электросетевого хозяйства на территории СНТ.

9. Документы, указанные в подпунктах 1-5 пункта 8 настоящего Порядка, являются обязательными для представления.

Документы, указанные в подпунктах 6-8 пункта 8 настоящего Порядка учитываются при оценке представленных заявок.

Получатели субсидий вправе представить в Комитет следующие документы:

1) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение Соглашения;

2) документ, подтверждающий отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение Соглашения.