Главная > Новости > Праздник к нам приходит!

Праздник к нам приходит!

11 декабря 2020 г.

Подготовка к новому году в городе идёт полным ходом. Уже установлена и украшена ёлка на центральной площади, на опорах по улице Володарского появились яркие консоли. А совсем скоро ещё несколько новых новогодних арт-объектов порадуют горожан свои появлением на улицах города.
По поручению мэра города Юрия Карих производственной компанией «Гранит-Металл» изготавливаются 6-тиметровые каркасные металлические ёлки. Каждая из 4-х таких ёлок украшена резными золотыми фигурами – звёздами, шарами, снежинками. Эти новые арт-объекты появятся в разных микрорайонах города – Центральном, Угольщиков и посёлке Стекольный.
Помимо этого, фирма «Гранит-Металл» изготовила елочные резные шары в стиле ЛОФТ различного диаметра до 1,5 метров, которые украсят общественные пространства Тулуна.
МКП «Благойстройство» завершило оформление светодиодным шнуром подвесных контурных консолей-ёлочек и сегодня приступило к их установке по улице Юбилейная.
Некоторые коллективы уже украсили здания своих учреждений и организаций.
Так сотрудники центральной детской библиотеки сами изготовили и установили оригинальный арт-объект «Ёлка в чупа-чупсах», коллектив ЦД «Сибирь» завершил оформление парка Мира, сотрудники сети магазинов «Золотая рыбка» творчески подошли к оформлению крылец своих торговых точек.
Спасибо всем, кто уже присоединился к созданию новогоднего настроения в нашем городе!
Ещё раз призываем принять непосредственное активное участие в украшении города к предстоящим праздникам не только учреждения и организации, но и предпринимателей – оформить фасады своих зданий, офисов, магазинов. Все вместе мы сможем создать новогоднюю сказку для горожан.