Главная > Новости > С ЮБИЛЕЕМ!

С ЮБИЛЕЕМ!

3 февраля 2021 г.

Сегодня свой 65-летний юбилейный день рождения отмечает общественный деятель, известный многим писатель и мой хороший друг Киреев Владимир Васильевич!

Уважаемый Владимир Васильевич!

Вы профессионал высокого класса, опытный руководитель, человек принципиальный и целеустремленный, Вы заслужили авторитет и уважение коллег и общественности. Ваши литературные труды прививают культурно-нравственные ценности жителям нашего города, способствуют развитию патриотизма и формированию высоких семейных традиций, учат бережно относиться к природе.
В этот день желаю Вам прекрасного настроения и оптимизма, крепкого здоровья, радости и процветания! Пусть Ваши знания и умение реализовывать задуманное помогут решать самые сложные задачи!
Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных придают Вам силы для новых свершений.
Успехов Вам во всех направлениях Вашей деятельности!

Мэр города Тулуна Юрий Карих