Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

9 февраля 2021 г.

Уважаемые Тулунчане!
На сегодняшний день на территории Иркутской области реализуется подпрограмма Поддержка и модернизация коммунальной и инженерной инфраструктуры Иркутской области" на 2020 – 2024 годы государственной программы Иркутской области "Доступное жилье" на 2019 – 2024 годы, в рамках указанной программы подлежат расселению граждане, жилые помещения которых пострадали в результате негативных последствий чрезвычайной ситуации (подтопление грунтовыми водами).
У многих граждан, нуждающихся в переселении по данной программе возникают вопросы, поэтому мною принято следующее решение:
1. Каждую среду с 17:00 проводить прием граждан по вопросам, касающимся переселению по программе «Доступное жилье» 2019-2024 гг. (грунтовые воды)
2. Для организации рабочих процессов, оперативного решения проблемных вопросов на приеме обеспечить присутствие Председателя комитета по Управлению муниципальным имуществом города Тулуна, специалисты службы заказчика и прокуратуры.
Встречи будут проходить в порядке «живой очереди» в актовом зале администрации города Тулуна по адресу: ул. Ленина, д. 99
Уже завтра состоится первая встреча с жителями!