Главная > Новости > С ЮБИЛЕЕМ, ШКОЛА №25!

С ЮБИЛЕЕМ, ШКОЛА №25!

23 февраля 2021 г.

Директору Л.Е.Шардаковой МБОУ «СОШ №25»,

коллективу школы, ученикам и их родителям

Уважаемая Лариса Егоровна!

Поздравляю Вас и Ваш коллектив, учеников и их родителей с 50-летием со дня образования учреждения – школы №25!
В этой знаменательной дате заключено много ярких, запоминающихся, важных дел и событий не только для учителей, учеников и выпускников школы, но и для нашего города в целом. Из года в год, силами педагогического коллектива создаётся особая творческая атмосфера для обучения и воспитания подрастающего поколения тулунчан.
Пусть и впредь ваше учебное учреждение будет опорой государства в воспитании достойных граждан, прославляющих наш город своими успехами и достижениями. А для юных учеников останется вторым родным домом, и они будут вспоминать её, как самое счастливое время в своей жизни.
Надеюсь, что эта дата станет для вас не только памятным событием, но и отмерит новую веху в развитии школы, вдохновит всех участников образовательного процесса на новые успехи!
Искренне желаю коллективу школы крепкого здоровья, неиссякаемого энтузиазма, вдохновения, благополучия и счастья!

Мэр города Тулуна Юрий Карих