Главная > Новости > Поздравляем с победой...

Поздравляем с победой и с праздником!

23 февраля 2021 г.

В этом году по спортивному отметили День защитника Отечества наши хоккеисты. Так 23 февраля на хоккейном корте «Горняк» прошел V тур регионального чемпионата Иркутской области «зоны – центр» по хоккею между командами города Нижнеудинска и Тулуна.
С первых минут игры наша команда взяла инициативу в свои руки – шайба за шайбой шла в ворота противника. Игроков команды «Шахтер» на игре отличало – сплочённость и подготовленность к матчу, что и повлияло на отличный результат. По итогам V тура регионального чемпионата Иркутской области «зоны – центр» по хоккею наши хоккеисты обыграли команду Нижнеудинска со счетом 10:1.
- Наша команда уже выиграла все предыдущие 4 тура, а также сегодняшний матч, тем самым стала досрочным чемпионом регулярного этапа, – отмечает играющий тренер Сергей Юрьевич Юрченко. – У команды «Шахтер» осталась еще одна заключительная игра с командой из города Саянска. Будем болеть за наших!