Главная > Новости > С юбилеем!

С юбилеем!

25 марта 2016 г.

19 марта отмечала свой юбилейный 95-й День рождения замечательная женщина, ветеран Великой Отечественной войны – Нина Яковлевна Павлова. Жизнь Нины Яковлевны была нелегкой, немало трудностей выпало на ее долю и в том числе военные годы, когда приходилось трудиться, испытывая голод и нужду. Но невзгоды не сломили Нину Яковлевну, она осталась любящей женой и мамой. В послевоенные годы у Нины Яковлевны родились трое детей, которых она вырастила достойными людьми. Сама Нина Яковлевна много лет проработала в дошкольных учреждениях. В 1966 году пришла работать в пожарную охрану г. Тулуна диспетчером, где и работала до выхода на заслуженный отдых. Нина Яковлевна очень мудрая и красивая душой женщина. Она всегда приветлива и улыбчива. И в день своего торжественного юбилея Нина Яковлевна с открытой душой и радостью встречала гостей. Поздравить по домашнему адресу в этот субботний день приехали представители ФГКУ «6 отряд ФПС по Иркутской области» – начальник отряда подполковник внутренней службы Петров Сергей Николаевич, начальник отделения кадровой и воспитательной работы майор внутренней службы Брыжникова Нелли Викторовна, председатель Совета ветеранов (пенсионеров) пожарных и спасателей г. Тулуна и Тулунского района – Сафронова Галина Александровна, председатель Совета ветеранов Центрального микрорайона г. Васелюгина Ольга Васильевна, депутат округа – Куцый Виктор Емельянович. В торжественно – праздничной обстановке были вручены Нине Яковлевне цветы, подарки, передано поздравление с 95 – летним юбилеем от Президента РФ Путина В.В. В этом почтенном возрасте Нина Яковлевна находит в себе силы радоваться – каждый день дорог… Дочь Нины Яковлевны – Столярова Наталья Семеновна с великим радушием и большой благодарностью по традиции приняла гостей. Все пили чай, Нина Яковлевна вспоминала былое… и была счастлива в этот весенний день.

Начальник ОК и ВР

ФГКУ «6 отряд ФПС по Иркутской области»

Н.В. Брыжникова