Главная > Новости > Метеорологи предупреждают

Метеорологи предупреждают

13 марта 2021 г.

По информации ФГБУ «Иркутское УГМС»
Предупреждение о неблагоприятных и опасных метеорологических явлениях погоды
14 марта ожидается усиление северо-западного, западного ветра до 15-20 м/с, местами в западных, центральных и южных районах до 22-27 м/с, метели, ночью местами в западных, центральных районах, горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья местами сильный снег, на дорогах снежный накат.

Прогноз погоды на сутки с 20 часов 13 марта до 20 часов 14 марта
По области: облачная с прояснениями погода, ночью небольшой, местами умеренный снег, в Нижнеудинском, центральных районах, горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья снег, местами сильный снег, днем небольшой снег, в южных и верхнеленских районах небольшой, местами умеренный снег. Ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с, ночью и утром в западных, центральных, южных районах 12-17 м/с, местами порывы 22-27 м/с, метели, ночью в Катангском и северо-восточных районах 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью -9,-14°, в пониженных формах рельефа -19,-24°, днём -7,-12°, при облачной погоде -15,-20°.