Главная > Новости > Тулунские легкоатлеты:...

Тулунские легкоатлеты: новые победы

23 марта 2021 г.

22 марта легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ выезжали на матчевую встречу городов Нижнеудинска и Тулуна по легкой атлетике в город Нижнеудинск. Девятнадцать тулунчан соревновались в двух дисциплинах: прыжках в длину с разбега и в тройном прыжке с разбега, В возрастных группах: 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р.,2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р. Всего приняло участие 81 легкоатлет. Победителями стали: Зуенок Динара в прыжках в длину, Долгих Полина в прыжках в длину и тройном (тренер-преподаватель Иванов Сергей), Маилян Карен в прыжках в длину и в тройном (тренер-преподаватель Устинова Наталья), Панюшкин Александр в прыжках в длину (тренер-преподаватель Мариетта), Иванова Вера в тройном прыжке (тренер-преподаватель Александрова Наталья).
Также тулунские спортсмены заняли восемь вторых мест и шесть третьих мест.
Поздравляем с новыми легкоатлетическими успехами!