Главная > Новости > Тулунские семьи любят...

Тулунские семьи любят спорт!

20 марта 2021 г.

Сегодня в ФОК "Олимпия" состоялись семейные старты "Декада спорта и здоровья".
В соревнованиях приняли участие 10 семей из 6 школ города. Это семья Ивановых(команда "Ивановы-Ивановы", школа №25), семья Акимовых (команда "Спортсмены Новой Эры", школа №20 "Новая Эра"), семья Распопиных (команда "Спартак", школа №19), семья Епишкиных (команда "Радуга",школа №4), семья Раловец (команда "220 вольт", школа №6), семья Аксючиц (команда Неугомон", школа №19), семья Пасынковых (команда "Дружная семейка", школа №19), семья Слепенко (команда "Апельсин", школа №4), семья Михальчук (команда "Ну, погоди, школа №25), семья Вавренюк (команда "Новые цели, школа №20 "Новая эра").
Открыла мероприятие директор ЦРС "Олимпия" Марина Киреева, пожелав каждой семье удачи.
Соревнования состояли из 5 конкурсов: традиционной визитки и 4 спортивных эстафет ("Попрыгунчики", "Полоса препятствий", "Пронеси, не урони" и "Посадка картошки").
Полтора часа спортивного праздника подарили его участникам и немногочисленным группам поддержки заряд бодрости, энергии и уйму позитива. Искренние эмоции и дети, и их родители не могли скрыть – широкие улыбки и счастливые глаза говорили сами за себя – "ПРАЗДНИК УДАЛСЯ! ".
Не смотря на то, что как и в любых соревнованиях, в этих семейных стартах были определены победители, никто не покинул мероприятия с плохим настроением. Ведь для дружных тулунских семей в этот день победа стала не главным. Главным было единение и время проведённое с пользой в кругу родных и близких.
Каковы же итоги?
1 место заняла семья Вавренюк, на втором месте команда семьи Акимовых, 3 место у семьи Распопиных.
Все участники были награждены дипломами, победители отмечены стеллами и медалями, а также призами от спонсоров мероприятия.
Мы поздравляем победителей, всем участникам желаем новых семейных достижений!

ФОТОАЛЬБОМ