Главная > Новости > Тулунские работники культуры...

Тулунские работники культуры принимали поздравления

25 марта 2021 г.

В свой профессиональный праздник работники 5 замечательных учреждений культуры города принимали поздравления от первых лиц города.
От имени мэра города Юрия Карих сегодня его заместители посетили Краеведческий музей, Центральную библиотеку, художественную и музыкальную школы и поздравили их коллективы с профессиональным праздником.
Сам Юрий Владимирович поздравил вместе с Сергеем Брилка – членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ, который с рабочим визитом посетил Тулун, коллектив ЦД "Сибирь".
Глава города пожелал творческим профессионалам своего дела развития, совершенствования и новых достижений, на благо родного Тулуна. Сергей Брилка после экскурсии по новому зданию учреждения (ул.Ермакова, 5) оценил изменения и его преображение, рекомендовал принять участие в нацпроекте "Культура", который поможет реализовать всё задуманное по реконструкции и капитальному ремонту здания. В свою очередь обещал поддержать такую инициативу города.
Искренние слова поздравлений и добрые пожелания в этот день прозвучали в адрес культработников города также от вице-мэра города Елены Абрамовой, председателя Думы города Алексея Колпакова, начальника Отдела культуры Натальи Даниловой и председателя Комитета социальной политики Александра Кузьменко, председателя Комитета по финансам Евгении Петровой и председателя Комитета по экономике Татьяны Якубовой. Награды разного уровня (грамоты и благодарности) были вручены в этот день сотрудникам этих учреждений. За каждой такой наградой каждодневный труд, кропотливая работа и любовь к своему делу.
Поздравляем всех работников культуры с праздником! Желаем неиссякаемого вдохновения, творческого подъёма, ярких идей и их воплощения на самом высоком уровне!

ФОТОАЛЬБОМ