Главная > Новости > Поздравляем!

Поздравляем!

26 марта 2021 г.

По итогам призывной компании за прошлый год председатель призывной комиссии МО г. Тулун – заместитель мэра городского округа – председатель Комитета по экономике муниципального образования – "город Тулун" Якубова Татьяна Борисовна в ходе инструкторско-методических сборов награждена благодарственным письмом губернатора Иркутской области И.И. Кобзевым.
В письме губернатор области выражает благодарность за эффективную и профессиональную работу по организации призыва граждан РФ на военную службу. Игорь Иванович благодарит за успешное выполнения плана призыва в непростых условиях распространения в регионе новой коронавирусной инфекции.
Отметим, что сегодня Иркутская область занимает передовые позиции в вопросах подготовки и проведении призывных мероприятий с соблюдением всех установленных норм охраны здоровья граждан.