Главная > Новости > Уважаемые тулунчане!

Уважаемые тулунчане!

14 апреля 2021 г.

Напоминаем Вам о начале месячника по санитарной очистке города, который стратовал 12 апреля и продлится до 16 мая.
Каждый из нас приводит в порядок свой участок, придомовую территорию, тем самым вносит посильный вклад в создание комфортной и чистой городской среды.
Любой субботник влечет за собой увеличение объемов твёрдых бытовых отходов. Согласно мусорной реформе, как и весь мусор, его необходимо выносить на контейнерные площадки, закрепленные за территорией близлежащей к вашему дому.
Администрация города убедительно просит перед транспортировкой до мусорных баков упаковывать отходы в специальные мешки, предназначенные для этого.
Перевозка мусора – это лицензионный вид деятельности, который на территории нашего города осуществляет региональный оператор по обращению с ТКО "РТ-НЭО-Иркутск". Для частных лиц городская свалка закрыта.