Главная > Новости > ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ГОРОД...

ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ГОРОД ЧИЩЕ!

21 апреля 2021 г.

С 12 апреля на территории города проходит месячник по санитарной очистке города. Отделом коммунального хозяйства администрации предприятиям, организациям и учреждениям, индивидуальным предпринимателям города предложен ряд территорий для уборки: прилегающие к их объектам территории и общественные пространства (СПИСОК ЗДЕСЬ). Некоторые организации уже провели субботники на своих территориях, тем самым показав другим отличный пример! Мы уверены, что каждый подойдет к этому нужному делу ответственно.
23 апреля состоится общегородской субботник. Призываем принять участие в нем всех горожан: привести в порядок свои участки и придомовые территории.
Если каждый из нас присоедениться к наведению чистоты и порядка в городе, жить здесь нам и нашим детям станет намного комфортнее.
В конце месяца горожане, глядя на совместные усилия, смогут подвести итог и оценить то, какой каждая организация и учреждение внесла в уборку нашего родного Тулуна.