Главная > Новости > Призывники Тулуна и Тулунского...

Призывники Тулуна и Тулунского района готовы к службе в армии!

22 апреля 2021 г.

Ежегодно мы провожаем в ряды Вооруженных Сил наших молодых тулунчан, которые идут выполнять свой святой, гражданский долг перед Родиной. Для новобранца – это рубеж взрослой жизни, перешагнув который, юноша становится мужчиной.
И в рамках празднования Дня призывника 22 апреля на мемориале Славы (пос. Стекольный) состоялся традиционный митинг, на котором собрались будущие защитники Родины, которые совсем скоро отправятся проходить службу в армии Российской Федерации.
К призывникам с напутственными словами обратились: председатель Комитета социальной политики Александр Кузьменко, председатель Думы городского округа Алексей Колпаков, заместитель председателя городского Совета ветеранов Владимир Шевцов.
Призывники и гости митинга по доброй традиции почтили минутой молчания память тех, кто не вернулся с полей сражений, отдав свою жизнь за мирное небо над головой, возложили цветы к вечному огню в память о воинах.