Главная > Новости > ВМЕСТЕ делаем Тулун чище!

ВМЕСТЕ делаем Тулун чище!

23 апреля 2021 г.

Сегодня состоялся общегородской субботник. Большая часть учреждений, организаций и предприятий уже сегодня приняли в нем участие. Часть коллективов наметили своим субботники на следующую неделю.

Узнать о тех, кто уже внёс своё вклад в очистку города и принял участие в субботнике, вы можете по хештегу в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте" #ВМЕСТЕ_сделаем_Тулун_чище

Администрация города благодарит всех, кто с трепетом относится к Тулуну, его чистоте и комфорту в нём, тех, кто поддержал акцию и вышел на субботник! Спасибо каждому! Вы сделали наш город чище!

Напомним, что месячник по санитарной очистке города завершится 12 мая. Но не следует забывать, что приближается самый важный праздник для нашего народа – День Победы, и к нему город должен быть готов полностью. Давайте же наведём порядок в нашем городе чуть раньше срока!

Наша задача – к майским праздникам провести все субботники на всех территориях.

Уважаемые тулунчане! Чистота и уют нашего города находятся и в ваших руках! Ваш двор, придомовая территория – это те места, которым следует уделить внимание в первую очередь! Сделаем Тулун чище ВМЕСТЕ!