Главная > Новости > Внимание, работодатели!

Внимание, работодатели!

26 апреля 2021 г.

Комитет по экономике администрации городского округа информирует: Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит исследование по определению потребности организаций в кадрах и выявлению перспектив развития профессиональных квалификаций в сфере информационной безопасности, в рамках которого организует опрос. В указанном опросе необходимо принять участие работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального образования – «город Тулун», с целью определения потребности в кадрах в области информационной безопасности на территории муниципального образования.

Опрос можно пройти в период с 15 апреля 2021 года по 15 мая 2021 года по адресу: https://itsecurity2021.vcot.info/. Анкета заполняется руководителем организации и (или) руководителем/специалистом подразделения по информационной безопасности при взаимодействии с сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации. Результаты опроса будут использованы для формирования прогноза потребности в специалистах в области информационной безопасности разного уровня образования и специализации, объёмов их профессиональной подготовки. Информация будет использована исключительно в обобщенном виде. По всем вопросам обращаться к организаторам по телефону: 8 (495) 917-59-04, адрес электронной почты: ITsecurity@vcot.info, а также в отдел труда Комитета по экономике администрации городского округа по телефону: 4-10-56.