Главная > Новости > Вниманию работодателей...

Вниманию работодателей города Тулуна!

29 апреля 2021 г.

Администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» сообщает, что в связи с вступившими в 2021 году новыми правилами по охране труда Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ совместно с экспертами профильных федеральных органов исполнительной власти и представителями профессионального сообщества организует серию бесплатных вебинаров по обзору новых документов в сфере охраны труда, сбор и обобщение предложений по их дальнейшему применению.

Порядок регистрации:

1) необходимо перейти на официальный сайт мероприятия по ссылке https://forms.gle/Nk7Mmf2aEbJJxkz68;

2) внести сведения о участника;

3) получить подтверждение.

Лицом, ответственным за регистрацию, является руководитель экспертной группы Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Филатов Артем Анатольевич, контактный телефон: 8-962-505-55-34.