Главная > Новости > 5 мая Тулун посетил губернатор...

5 мая Тулун посетил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

5 мая 2021 г.

Сегодня утром с рабочим визитом в Тулуне побывал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Посетив ряд объектов в микрорайоне Угольщиков и Березовая роща с целью оценки качества и хода выполнения работ, завершил визит возложением цветов на Мемориале Славы в поселке Стекольный.
На восьмиэтажных новосторойках подрядная организация приступила к благоустройству придомовой территории – проездов и тротуаров. Глава региона поручил подрядчику строившему дома в кратчайшие сроки устранить мелкие недочеты, претензии по которым предъявляют новосёлы, управляющей компании – отследить выполнение и качество. Оценил также Игорь Иванович и завершающееся по соседству строительство нового детского сада на 140 мест, который планируется сдать в июне. Маленькие тулунчане переступят порог садика уже этим летом.
В Березовой роще делегация посетила строительные площадки школы на 1275 мест и детского сада на 220 мест, завершить строительство которых планируется осенью.
Более подробно о визите Губернатора вы узнаете из видеорепортажа: