Главная > Новости > Новые успехи тулунских...

Новости

Новые успехи тулунских легкоатлетов

10 мая 2021 г.

6-7 мая 2021 на открытом чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике в городе Иркутске участвовало 200 спортсменов из городов Иркутска, Ангарска, Усолье-Сибирского, Шелехово, Тулуна и поселка Залари. Наш город Тулун представляли семь спортсменов отделения лёгкой атлетики МБУ ДО ДЮСШ. Тулунские легкоатлеты показали хорошие результаты и заняли первое место в тройном прыжке – Москалев Артем, Воронина Ирина, вторые места в этом же виде у Стогначевой Софьи и Щукина Никиты, третье место у Иваненко Юлии. Третье место в прыжках в длину занял Москаленко Артем.
Победители и призёры занимаются у тренеров-преподавателей Анатолия Николаенко, Натальи Александровой и Сергея Ивановаю
Поздравляем спортсменов и их тренеров с новыми достижениями!

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!