Главная > Новости > СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

24 мая 2021 г.

21 мая в Братске состоялись соревнования по плаванию "Кубок Приангарья" 3 этап. В соревнованиях участвовали города: Братск, Тулун, Усть-Илимск, Усть-Кут, Ангарск, Иркутск, Саянск, Черемхово, п. Вихоревка. Общее количество участников 215 чел.
От нашего города выступали 4 спортсмена: Крамер Алиса 2012г.р, Семенюк Александра 2007 г.р., Драчев Артем 2007 г.р, Помазанов Михаил 2010 г.р.
Помазанов Михаил занял 1 место в двоеборье 200 м. комплексное плавание +100 м на спине, (тренер-преподаватель Бажанов Михаил). Драчев Артем занял 2 место в двоеборье 200 м. комплексное плавание +100 м брасс, (тренер-преподаватель Бабкин Владислав).
Поздравляем тренеров-преподавателей и спортсменов с отличным выступлением.