Главная > Новости > С Днем Российского предпринимательства!

С Днем Российского предпринимательства!

26 мая 2021 г.
С Днем Российского предпринимательства!
26 мая отмечается День Российского предпринимательства.
Уважаемые предприниматели города Тулуна!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Предпринимательская инициатива, способность человека взять ответственность на себя и организовать собственное дело – важнейшее условие и движущая сила развития экономики, а малый и средний бизнес – основа ее устойчивости. Вы вносите существенный вклад в формирование бюджета города, создаете рабочие места, решаете социальные вопросы.

Понимая эти важнейшие задачи, в городе делается все возможное, чтобы предприниматели чувствовали себя уверенно и комфортно, создаются условия для реализации бизнес-проектов любого уровня, развития предпринимательской деятельности. Несмотря на объективные трудности, в городе и регионе действуют все программы по поддержке бизнеса. Внедрен ряд инициатив в налоговом регулировании, упрощаются административные процедуры.

Уверен, сообща, работая единой командой, нам удастся сохранить экономический рост, реализовать новые бизнес-идеи на благо развития города и его жителей.

Желаю всем вам здоровья, удачи, неиссякаемой энергии и успешного воплощения всего задуманного!
Мэр города Тулуна Юрий Карих