Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

8 июня 2021 г.

Для улучшения экологической обстановки на территории города Тулуна, мэром города Юрием Карих была создана экологическая комиссия, которая на сегодняшний день уже выполняет свою работу на территорий города.
В состав комиссии вошли 8 представителей администрации города, которыми руководит в данном направлением начальник отдела коммунального хозяйства Комитета по строительству и городскому хозяйству Любовь Николаевна Пономарева. Между составом комиссии распределены 5 основных районов города. Каждый закреплен за определенным комитетом в администрации.
На сегодняшний день уже произведен объезд микрорайонов города, подготовлены замечания по состоянию территории, дорог, захламленности частного сектора и т.д.. Все нарушенния зафиксированы в актах. Ведется работа с населением по выдаче предписаний жителям, организациям, предприятиям, в том числе и индивидуальным предпринимателям по наведению соответствующего порядка.
Напоминаем, что чистота – залог здоровья! Приведите свои территории в надлежащий вид, сделайте свой микрорайон уютным и красивым!