Главная > Новости > Уважаемые тулунчане!

Уважаемые тулунчане!

30 июня 2021 г.

Информируем вас, что санитарно-эпидемиологическая обстановка в городе в течение июня ухудшилась: ежедневно фиксируются обращения с признаками заболевания коронавирусной инфекции до 30 человек. Смертность в нашем городе с начала пандемии составила 50 человек. За первую половину 2021 года заболеваемость составила 571 человек и сровнялась с показателем аналогичного периода прошлого года. На сегодняшний день госпитализировано в ковидный центр 64 человека и 161 человек находится на амбулаторном лечение.

Просим соблюдать противоэпидемиологические меры: социальную дистанцию, масочный режим, осуществлять дезинфекцию рук.

Рекомендуем ограничить посещение общественных мест граждан 60+, а также людей с признаками простудных заболеваний.

Помните, за несоблюдение указанных мер, предусмотрена административная ответственность!

Вакцинация населения формирует коллективный иммунитет. Это единственный способ обезопасить себя и своих близких!

Записаться на вакцинацию в Тулунскую городскую больницу можно по телефонам:

8 (3952) 435-032 (взрослая поликлиника)

8 (3952) 438-835 (детская поликлиника), а также по Единой горячей линии – 8 800 301-19-03.

Берегите себя и своих близких!