Главная > Новости > Активные и творческие...

Активные и творческие личности города – станьте волонтерами!

14 июля 2021 г.

Управление культуры, спорта и молодежной политики нашего города набирает команду активных волонтёров (добровольцев) различной возрастной категории для дальнейшего сотрудничества в общественно полезной деятельности, направленной на молодежную политику.

Если ты молод и полон энергии, если тебе нравится общаться с разными людьми или просто хочется найти новых знакомых и у тебя есть свободное время, то это твой шанс стать нужным кому-то, получить благодарность и признательность людей, которым нужна существенная помощь.

Главное, что ты получишь – это чувство своей полезности в обществе.

Волонтеры работают ради приобретения опыта, специальных навыков и знаний, установления личных контактов. Именно поэтому человек, ставший волонтером, становится участником удивительных человеческих взаимоотношений: Ты нужен!

Несомненно в жизни тебе пригодятся навыки, полученные в добровольческой деятельности. Они помогут тебе адаптироваться в новых условиях, найти новые знакомства и расположить их к себе.

Быть волонтером – это уникальный жизненный опыт, способный дать тебе новый взгляд на свою жизнь, людей и работу!

По интересующимся Вам вопросам обращаться по телефону 89087778477