Главная > Новости > Ночной рейд по общепиту

Ночной рейд по общепиту

16 июля 2021 г.

Вчера сотрудники администрации совместно с полицией выходили в ночной рейд по проверке "масочного режима" и принятых мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.
Всего было проверено 15 объектов общепита, из них 5 по федеральной трассе в черте города. В одном было выявлено нарушение. Бармен находился на рабочем месте без средств индивидуальной защиты.
10 объектов общепита в городе после 23:00 были закрыты.
Напоминаем всем жителям, что ситуация с распространением коронавируса в городе ухудшается.
Уважаемые тулунчане! Соблюдайте меры индивидуальной защиты: носите маски, обрабатывайте руки антисептиками, соблюдайте социальную дистанцию и без надобности не выходите из дома.