Главная > Новости > Открыт прием заявок на участие...

Открыт прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

20 июля 2021 г.

Приглашаем стать участником регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Главная цель мероприятия – содействовать развитию молодёжного предпринимательства на территории Иркутской области посредством выявления поддержки лучших предпринимательских инициатив.

Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет (включительно), проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Иркутской области. Участники должны быть зарегистрированы в установленном законодательством Российской Федерации порядке в качестве индивидуального предпринимателя или учредителя юридического лица.

Для участия в конкурсе до 16 августа 2021 года необходимо оформить Заявку на участие в соответствии с номинацией конкурса на сайте организатора: www.profirk.ru и отправить ее на электронную почту: mkc_irkutsk@mail.ru.

Участие в конкурсе предоставляет возможности:

- Расширить и укрепить деловые связи в Иркутской области и в России в целом;

- Получить дополнительные возможности продвижения своего бизнеса;

- Получить новые знания и навыки посредством участия в деловых мероприятиях;

- Найти инвестора для развития своего проекта;

- Представить свой бизнес на финальном мероприятии Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»;

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 89500670787 – Толмачёва Анастасия Сергеевна.