Главная > Новости > Уважаемые работники торговли!

Уважаемые работники торговли!

24 июля 2021 г.

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

С работниками вашей отрасли каждый из нас сталкивается ежедневно. Благодаря вашему труду, знаниям, внимательному отношению к запросам и самым высоким требованиям покупателей – эти встречи постепенно превращаются в приятное общение.
Торговля по праву считается одним из главных резервов успешного развития малого и среднего бизнеса, создания новых рабочих мест. Каждый тулунчанин замечает, как быстро в городе появляются все новые торговые площадки, активно строятся многопрофильные торговые центры. Представители сферы торговли из года в год удостаиваются высоких наград, их имена занимают заслуженное место в развитии города. Неустанный кропотливый труд дает свои плоды только самым стойким и конкурентоспособным.
Вместе с тем перед отраслью и работниками торговли, перед теми, кто курирует работу торговых предприятий, кто стоит за прилавками – немало новых проблем. Они касаются повышения качества обслуживания, расширения ассортимента товаров, оптимизации транспортных расходов, цен на розничную продукцию и конечно же, сложная ситуация в пандемией. Но убежден, что вы обладаете необходимыми знаниями, опытом и настойчивостью, которые позволят добиться желаемых результатов.
Дорогие друзья! Примите сердечные пожелания доброго здоровья, благополучия, процветания, оптимизма, верности избранной профессии и успехов в беспокойной, ответственной и так необходимой людям работе.

Мэр города Тулуна Юрий Карих