Главная > Новости > Приглашаем тулунчан на...

Приглашаем тулунчан на празднование Дня России

8 июня 2016 г.

Мероприятия, посвящённые празднованию Дня России, пройдут на центральной площади города 12 июня, с 20.00 до 23.00. Гостей ждёт увлекательная программа, приятное времяпрепровождение и море ярких, позитивных эмоций.

Сценарий праздничной программы, которая будет проходить на главной сцене, состоит из двух частей. Первую часть откроют поздравления официальных лиц города, за которыми последуют творческие номера коллективов ЦД «Сибирь». Песенные и хореографические выступления в народном стиле, патриотической направленности поддержат тематику государственного праздника. Во второй части программы пройдёт живая дискотека.

Помимо этого на площади будет организована работа тематических площадок отдела культуры и молодёжной политики, городского краеведческого музея и централизованной библиотечной системы.

Традиционно праздник сопроводит торговля шашлыками, напитками, мороженым, сладкой ватой, воздушными шарами, игрушками.

Финальным аккордом дня станет праздничный фейерверк.

Обращаем внимание на то, что для удобства горожан будет организована работа муниципального транспорта. Ориентировочно в 23.00 отправятся автобусы в пос. Железнодорожников, микрорайон Угольщиков, ст. Нюра. Более подробно о времени отправки и маршрутах следования автобусов будет объявлено по завершении праздника со сцены.

Пресс-служба администрации городского округа