Главная > Новости > На радость детворе –...

На радость детворе – новые детские площадки!

30 июля 2021 г.

В скором времени ребятишки разных микрорайонов города смогут оценить новые детские игровые площадки. В этом году администрацией города и депутатским корпусом было решено установить игровые комплексы по ул. Речной (МКР), ул. Солнечной (м-он «Сосновый бор»), ул. Пристанционной (м-он «Шахта) и в микрорайоне «Березовая роща», напротив строящийся школы на 1275 мест. Жители этих районов с нетерпением ждали оборудованных игровых зон для детворы. Помимо игровых и спортивных элементов в виде качелей, горок, лестниц и т.д., на площадках будут установлены скамейки для отдыха и мусорные урны.

Также в этом году детские игровые площадки появятся и по ул. Есенина (ЛЭП-500), в микрорайоне «Угольщиков» 1А и напротив домов №12 и №14.