Главная > Новости > Открытие Чемпионата города...

Открытие Чемпионата города Тулуна по мини-футболу

4 августа 2021 г.

3 августа на спортивном поле школы№1 состоялось открытие Чемпионата города Тулуна по мини-футболу. Матчевые встречи за звание лучшей футбольной команды будут проходить более месяца.

- В Открытом чемпионате по футболу в этом году участвуют 17 команд с Тулуна, Тулунского и Куйтунского районов, а также команды с Нижнеудинска, – рассказывает президент Федерации футбола города Тулуна Эдуард Лукин. – Игры разбили на 2 Лиги: в первой Лиге на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «ОлимпИЯ» играют профессионалы, во второй же Лиги на территории школы№1 играют любительские команды и юноши. Чемпионат по мини-футболу будет проходить в течение полутора месяца.

К сожалению, в связи с ограничительными мерами, касающимися эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции Чемпионат по мини-футболу будет проходить без зрителей и не более 50 человек участников.

По словам Эдуарда Лукина этот Чемпионат самый массовый по сравнению с предыдущими годами.

Первые игры прошли среди команд Тулуна и Нижнеудинска:

«Смена» (Нижнеудинск) – DREAMTEAM – 4:1

«Юниоры» – «Интер» – 9:2

«Смена» (Нижнеудинск) – «ДЮСШ» – 2:3

Желаем всем командам отличного заряда на матчи, удачи в играх, хорошего настроения и конечно же победы!