Главная > Новости > С Днем строителя!

С Днем строителя!

8 августа 2021 г.

Сегодня в нашей стране чествуют тех, с кого начинаются большие и малые города, дороги и предприятия – строителей. И я от души поздравляю и выражаю благодарность работникам, ветеранам отрасли за созидательный труд, результаты которого вселяют надежность и уверенность.
Наш город, после стихийного бедствия, пришедшего с большой водой, силами строителей в последние 2 года преображается. Функциональные, современные, стильные и оригинальные проекты жилых домов для пострадавших тулунчан выполненные в короткие сроки, а новые социальные объекты – школы, детские сады, спортивные сооружения стали для горожан не просто учреждениями, а «изюминками» роста, благосостояния и развития Тулуна. Они задают высокую планку для дальнейшего благоустройства города, от дворов в многоквартирном доме до знаковых общественных пространств. И мы, тулунчане, искренне рады, что город живет и разростается, украшается воплощением новых проектов в жизнь.
Я искренне желаю всем работникам, ветеранам строительной отрасли крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, финансовой устойчивости и новых интересных объектов, успехов в осуществлении планов и покорении новых профессиональных высот.

Мэр города Юрий Карих